Heute, 13.5. ab 03:30
Ab 3 Uhr teilweise bewölkt. Temperaturen in der Nacht -1, am Nachmittag 9 Grad.
Station: Gütsch ob Andermatt, 2312 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Andermatt, | 2.4 km |
| Höhendifferenz | 876m (1436 m.ü.M.) |
| Temperatur | -2.5 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 14 km/h aus SSW |
| Böenspitze | 17 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 57% |
| Luftdruck | 764 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



