Heute, 4.4. ab 09:30
Von 9 bis 13 Uhr zunächst sonnig, ab 12:10 Uhr etwas Regenschauer. In der zweiten Tageshälfte sonnig. Temperaturen zwischen 12 und 21 Grad.
Station: Stabio, 352 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Angera | 28.9 km |
| Höhendifferenz | 152m (200 m.ü.M.) |
| Temperatur | 12.8 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 4 km/h aus NNO |
| Böenspitze | 8 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 41% |
| Luftdruck | 979 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



