Heute, 28.5. ab 04:10
Von 4 bis 20 Uhr zunächst teilweise bewölkt, ab 19:10 Uhr etwas Regenschauer. Ab 20 Uhr hohe Wolkenfelder. Temperaturen in der Nacht 20, am Nachmittag 33 Grad.
Station: Stabio, 352 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Arcore | 38.7 km |
| Höhendifferenz | 160m (192 m.ü.M.) |
| Temperatur | 18.3 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 1 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 3 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 73% |
| Luftdruck | 977 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



