Heute, 4.4. ab 19:20
Am Abend sonnig. Temperaturen zwischen 12 und 19 Grad.
Station: Stabio, 352 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Arcore | 38.7 km |
| Höhendifferenz | 160m (192 m.ü.M.) |
| Temperatur | 19.4 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 7 km/h aus SSW |
| Böenspitze | 14 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 33% |
| Luftdruck | 979 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



