Heute, 29.5. ab 18:50
Am Abend sonnig. Temperaturen zwischen 14 und 24 Grad.
Station: Vaduz, 457 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Au | 41 km |
| Höhendifferenz | -351m (808 m.ü.M.) |
| Temperatur | 27.7 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 16 km/h aus NNW |
| Böenspitze | 32 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 23% |
| Luftdruck | 968 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



