Heute, 5.4. ab 13:10
In der zweiten Tageshälfte bedeckt. Temperaturen zwischen 13 und 23 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Birs | 10.1 °C |
| Rhein | 9.8 °C |
Station: Basel / Binningen, 316 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Basel, | 1.5 km |
| Höhendifferenz | 48m (268 m.ü.M.) |
| Temperatur | 20.7 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 5 km/h aus NNO |
| Böenspitze | 11 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 47% |
| Luftdruck | 984 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



