Heute, 21.5. ab 11:30
In der zweiten Tageshälfte bewölkt. Temperaturen zwischen 9 und 19 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Suze | 9.3 °C |
Station: Chasseral, 1594 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Bellelay | 16.9 km |
| Höhendifferenz | 661m (933 m.ü.M.) |
| Temperatur | 9.7 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 12 km/h aus SO |
| Böenspitze | 19 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 79% |
| Luftdruck | 851 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



