Heute, 1.4. ab 23:50
Temperaturen um 7 Grad.
Station: Stabio, 352 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Bergamo | 59.7 km |
| Höhendifferenz | 104m (248 m.ü.M.) |
| Temperatur | 10.1 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 5 km/h aus NNO |
| Böenspitze | 14 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 29% |
| Luftdruck | 970 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



