Heute, 11.5. ab 08:10
Tagsüber Regen. Danach bedeckt. Gegen 18:40 Uhr starker Regenschauer. Ab 20 Uhr bedeckt. Temperaturen zwischen 5 und 11 Grad.
Station: Samedan, 1708 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Bergün | 15.3 km |
| Höhendifferenz | 343m (1365 m.ü.M.) |
| Temperatur | 5.9 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 5 km/h aus S |
| Böenspitze | 9 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 84% |
| Luftdruck | 820 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



