Heute, 27.5. ab 01:40
Ab 1 Uhr wolkenlos. Temperaturen in der Nacht 16, am Nachmittag 31 Grad.
Station: Fahy, 597 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Belfort | 24.5 km |
| Höhendifferenz | 237m (360 m.ü.M.) |
| Temperatur | 20.4 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 4 km/h aus S |
| Böenspitze | 7 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 64% |
| Luftdruck | 956 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



