Heute, 4.4. ab 18:50
Am Abend sonnig. Temperaturen zwischen 8 und 19 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Aare | 10.7 °C |
| Worble | 11.9 °C |
Station: Bern / Zollikofen, 553 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Bern, | 5.1 km |
| Höhendifferenz | 11m (543 m.ü.M.) |
| Temperatur | 17.7 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 5 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 10 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 48% |
| Luftdruck | 958 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



