Heute, 23.5. ab 13:40
In der zweiten Tageshälfte sonnig. Temperaturen zwischen 12 und 24 Grad.
Station: Ulrichen, 1346 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Binn | 18.4 km |
| Höhendifferenz | -53m (1399 m.ü.M.) |
| Temperatur | 23.4 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 15 km/h aus NO |
| Böenspitze | 24 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 23% |
| Luftdruck | 876 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



