Heute, 2.4. ab 09:50
Zunächst teilweise sonnig, ab 17:40 Uhr etwas Regen- oder Schneeschauer. Temperaturen zwischen -7 und 1 Grad.
Station: Piz Corvatsch, 3294 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Bivio | 14.3 km |
| Höhendifferenz | 1524m (1770 m.ü.M.) |
| Temperatur | -10.3 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 30 km/h aus ONO |
| Böenspitze | 36 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 55% |
| Luftdruck | 669 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



