Heute, 21.5. ab 08:20
Ab 8 Uhr hohe Wolkenfelder. Temperaturen zwischen 14 und 22 Grad.
Station: Güttingen, 440 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Bregenz | 36.9 km |
| Höhendifferenz | 39m (401 m.ü.M.) |
| Temperatur | 13.4 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 6 km/h aus NNW |
| Böenspitze | 10 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 91% |
| Luftdruck | 978 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



