Heute, 4.4. ab 19:50
Am Abend sonnig. Temperaturen zwischen 9 und 15 Grad.
Station: Zürich / Kloten, 426 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Brütten | 10.5 km |
| Höhendifferenz | -197m (623 m.ü.M.) |
| Temperatur | 14.8 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 6 km/h aus NNW |
| Böenspitze | 7 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 65% |
| Luftdruck | 972 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



