Heute, 2.4. ab 07:10
Ab 7 Uhr Hochnebel. Temperaturen zwischen 1 und 12 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Aare | 7.8 °C |
| Limmat | 7.1 °C |
Station: Beznau, 325 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Brugg | 8.5 km |
| Höhendifferenz | -27m (352 m.ü.M.) |
| Temperatur | 2.6 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 2 km/h aus N |
| Böenspitze | 6 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 85% |
| Luftdruck | 978 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



