Heute, 4.4. ab 14:00
In der zweiten Tageshälfte sonnig. Temperaturen zwischen 9 und 16 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Muota | 8.7 °C |
Station: Altdorf, 438 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Brunnen | 12 km |
| Höhendifferenz | 3m (435 m.ü.M.) |
| Temperatur | 14.8 °C |
| Sonnenschein | 4 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 5 km/h aus NW |
| Böenspitze | 9 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 53% |
| Luftdruck | 973 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



