Heute, 12.5. ab 21:30
Am späten Abend bewölkt. Temperaturen um 10 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Rhein | 15.8 °C |
| Birs | 13.4 °C |
Station: Basel / Binningen, 316 m.ü.M. |
|
| Distanz zu BS | 1.9 km |
| Höhendifferenz | 63m (253 m.ü.M.) |
| Temperatur | 10.2 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 4 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 5 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 50% |
| Luftdruck | 977 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



