Heute, 1.5. ab 03:00
Ab 3 Uhr wolkenlos. Temperaturen in der Nacht 5, am Nachmittag 22 Grad.
Station: Wädenswil, 489 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Bubikon, | 10.3 km |
| Höhendifferenz | -45m (534 m.ü.M.) |
| Temperatur | 6.9 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 5 km/h aus SW |
| Böenspitze | 7 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 48% |
| Luftdruck | 967 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



