Heute, 20.5. ab 09:30
Von 9 bis 16 Uhr Regenschauer mit längeren trockenen Abschnitten. Gegen 17:40 Uhr starker Regenschauer oder Gewitter mit trockenen Abschnitten. Am späten Abend bewölkt. Temperaturen zwischen 13 und 20 Grad.
Station: Vaduz, 457 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Buchs | 5 km |
| Höhendifferenz | 11m (447 m.ü.M.) |
| Temperatur | 12.4 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 4 km/h aus SSO |
| Böenspitze | 7 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 89% |
| Luftdruck | 971 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



