Heute, 22.5. ab 09:10
Ab 9 Uhr ziemlich sonnig. Temperaturen zwischen 15 und 26 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Katzensee | 18 °C |
Station: Lägern, 842 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Buchs | 4.1 km |
| Höhendifferenz | 404m (438 m.ü.M.) |
| Temperatur | 13.4 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 6 km/h aus NNO |
| Böenspitze | 11 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 70% |
| Luftdruck | 931 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



