Heute, 14.5. ab 05:30
Am Morgen Regenschauer mit trockenen Abschnitten. Am Nachmittag Regen mit trockenen Abschnitten. Am Abend zunächst bedeckt, ab 22:20 Uhr Regenschauer. Temperaturen zwischen 3 und 9 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Sitter | 7.4 °C |
Station: Säntis, 2483 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Bühler | 15 km |
| Höhendifferenz | 1645m (838 m.ü.M.) |
| Temperatur | -5 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 48 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 75 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 100% |
| Luftdruck | 738 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



