Heute, 30.4. ab 17:30
Am Abend sonnig. Temperaturen zwischen 13 und 21 Grad.
Station: Bullet / La Frétaz, 1205 m.ü.M. |
|
| Distanz zu By | 55.7 km |
| Höhendifferenz | 631m (574 m.ü.M.) |
| Temperatur | 12.9 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 10 km/h aus OSO |
| Böenspitze | 18 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 50% |
| Luftdruck | 884 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



