Heute, 23.5. ab 05:30
Ab 5 Uhr wolkenlos. Temperaturen in der Nacht 10, am Nachmittag 30 Grad.
Station: Scuol, 1303 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Caldes | 69.4 km |
| Höhendifferenz | 624m (679 m.ü.M.) |
| Temperatur | 8.2 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 10 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 15 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 73% |
| Luftdruck | 882 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



