Heute, 3.5. ab 10:20
In der zweiten Tageshälfte bedeckt. Temperaturen zwischen 6 und 15 Grad.
Station: Piotta, 989 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Canaria | 4.8 km |
| Höhendifferenz | -533m (1522 m.ü.M.) |
| Temperatur | 15.4 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 4 km/h aus OSO |
| Böenspitze | 12 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 53% |
| Luftdruck | 906 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



