Heute, 5.4. ab 11:20
In der zweiten Tageshälfte teilweise sonnig. Temperaturen zwischen 16 und 21 Grad.
Station: Locarno / Monti, 376 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Cannero | 18.7 km |
| Höhendifferenz | 148m (228 m.ü.M.) |
| Temperatur | 16.5 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 4 km/h aus SSO |
| Böenspitze | 9 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 46% |
| Luftdruck | 980 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



