Heute, 29.5. ab 19:40
Am Abend ziemlich sonnig. Temperaturen zwischen 20 und 28 Grad.
Station: Lugano, 276 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Canobbio | 3.5 km |
| Höhendifferenz | -132m (408 m.ü.M.) |
| Temperatur | 26.5 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 8 km/h aus S |
| Böenspitze | 14 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 52% |
| Luftdruck | 984 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



