Heute, 5.4. ab 23:20
Temperaturen um 16 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Aare | 9.6 °C |
| Worble | 12.2 °C |
| Gürbe | 11.8 °C |
Station: Bern / Zollikofen, 553 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Canton | 4.8 km |
| Höhendifferenz | 20m (533 m.ü.M.) |
| Temperatur | 14.1 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 4 km/h aus NNO |
| Böenspitze | 7 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 61% |
| Luftdruck | 959 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



