Heute, 3.4. ab 23:00
Temperaturen um 12 Grad.
Station: Stabio, 352 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Carugate | 45.8 km |
| Höhendifferenz | 204m (148 m.ü.M.) |
| Temperatur | 16.1 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 3 km/h aus NNW |
| Böenspitze | 6 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 14% |
| Luftdruck | 975 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



