Heute, 5.4. ab 18:50
Von 19 bis 21 Uhr bedeckt, Regenschauer. Danach bedeckt. Gegen 23:00 Uhr starker Regenschauer oder Gewitter. Temperaturen zwischen 13 und 19 Grad.
Station: Wädenswil, 489 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Cham | 17 km |
| Höhendifferenz | 68m (421 m.ü.M.) |
| Temperatur | 21.4 °C |
| Sonnenschein | 7 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 14 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 25 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 37% |
| Luftdruck | 964 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



