Heute, 2.4. ab 01:20
Ab 1 Uhr leicht bewölkt. Temperaturen zwischen -2 und 11 Grad.
Station: Genève-Cointrin, 411 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Chavanod | 40.8 km |
| Höhendifferenz | -123m (534 m.ü.M.) |
| Temperatur | 4.7 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 12 km/h aus NNO |
| Böenspitze | 19 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 65% |
| Luftdruck | 968 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



