Heute, 20.5. ab 09:20
Ab 9 Uhr teilweise sonnig. Temperaturen zwischen 14 und 25 Grad.
Station: Stabio, 352 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Chiasso | 7.6 km |
| Höhendifferenz | 116m (236 m.ü.M.) |
| Temperatur | 16.1 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 6 km/h aus NO |
| Böenspitze | 9 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 69% |
| Luftdruck | 981 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



