Heute, 27.5. ab 00:40
Zunächst teilweise bewölkt, ab 16:10 Uhr leichter Regenschauer. Am Abend ziemlich sonnig. Temperaturen in der Nacht 20, am Nachmittag 33 Grad.
Station: Acquarossa / Comprovasco, 574 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Commune | 11.3 km |
| Höhendifferenz | 270m (304 m.ü.M.) |
| Temperatur | 19.9 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 10 km/h aus WNW |
| Böenspitze | 14 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 76% |
| Luftdruck | 958 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



