Heute, 23.5. ab 01:30
Ab 1 Uhr leicht bewölkt. Temperaturen in der Nacht 15, am Nachmittag 29 Grad.
Station: Stabio, 352 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Commune | 4.4 km |
| Höhendifferenz | 5m (347 m.ü.M.) |
| Temperatur | 14.6 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 3 km/h aus SSW |
| Böenspitze | 4 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 88% |
| Luftdruck | 985 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



