Heute, 5.4. ab 04:00
Ab 4 Uhr teilweise bewölkt. Temperaturen in der Nacht 9, am Nachmittag 19 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Necker | 4.6 °C |
Station: St. Gallen, 776 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Commune | 16.1 km |
| Höhendifferenz | -39m (815 m.ü.M.) |
| Temperatur | 11.3 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 7 km/h aus SSO |
| Böenspitze | 8 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 52% |
| Luftdruck | 932 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



