Heute, 5.4. ab 05:50
Zunächst teilweise bewölkt. Gegen 23:00 Uhr starker Regen oder Gewitter. Temperaturen in der Nacht 5, am Nachmittag 20 Grad.
Station: Hörnli, 1132 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Commune | 18.2 km |
| Höhendifferenz | 500m (632 m.ü.M.) |
| Temperatur | 9.5 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 29 km/h aus SW |
| Böenspitze | 38 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 57% |
| Luftdruck | 892 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



