Heute, 5.4. ab 00:30
Zu Beginn teilweise bewölkt. Von 17 bis 19 Uhr bedeckt, Regenschauer. Ab 19 Uhr zunächst bedeckt, ab 23:00 Uhr Regenschauer. Temperaturen in der Nacht 6, am Nachmittag 22 Grad.
Station: Luzern, 454 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Commune | 20 km |
| Höhendifferenz | -55m (509 m.ü.M.) |
| Temperatur | 8.2 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 4 km/h aus SSW |
| Böenspitze | 6 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 83% |
| Luftdruck | 969 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



