Heute, 22.5. ab 17:50
Am Abend ziemlich sonnig. Temperaturen zwischen 17 und 26 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Egelsee | 18 °C |
Station: Wädenswil, 489 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Commune | 4.9 km |
| Höhendifferenz | 39m (450 m.ü.M.) |
| Temperatur | 25.7 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 4 km/h aus NNO |
| Böenspitze | 7 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 36% |
| Luftdruck | 969 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



