Heute, 5.4. ab 11:20
In der zweiten Tageshälfte bewölkt. Temperaturen zwischen 12 und 22 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Birs | 9.9 °C |
Station: Basel / Binningen, 316 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Commune | 5 km |
| Höhendifferenz | 11m (306 m.ü.M.) |
| Temperatur | 16.5 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 6 km/h aus O |
| Böenspitze | 10 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 59% |
| Luftdruck | 984 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



