Heute, 15.5. ab 13:30
Von 13 bis 16 Uhr leichter Regenschauer. Ab 16 Uhr bewölkt. Temperaturen zwischen 5 und 9 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Murtensee | 13.7 °C |
Station: Payerne, 489 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Comune | 10.7 km |
| Höhendifferenz | 12m (477 m.ü.M.) |
| Temperatur | 7 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 10 km/h aus S |
| Böenspitze | 14 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 87% |
| Luftdruck | 946 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



