Heute, 27.5. ab 21:20
Am späten Abend wolkenlos. Temperaturen um 23 Grad.
Station: Gösgen, 381 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Comune | 11.8 km |
| Höhendifferenz | -71m (452 m.ü.M.) |
| Temperatur | 25.3 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 5 km/h aus N |
| Böenspitze | 8 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 46% |
| Luftdruck | 976 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



