Heute, 20.5. ab 23:00
Temperaturen um 14 Grad.
Station: Hörnli, 1132 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Comune | 18.2 km |
| Höhendifferenz | 500m (632 m.ü.M.) |
| Temperatur | 10.2 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 10 km/h aus WNW |
| Böenspitze | 17 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 78% |
| Luftdruck | 899 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



