Heute, 6.4. ab 01:10
Von 1 bis 2 Uhr bedeckt, etwas Regenschauer. Ab 2 Uhr Hochnebel. Temperaturen in der Nacht 9, am Nachmittag 18 Grad.
Station: Güttingen, 440 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Comune | 16.8 km |
| Höhendifferenz | 30m (410 m.ü.M.) |
| Temperatur | 12.9 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 13 km/h aus SW |
| Böenspitze | 18 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 80% |
| Luftdruck | 973 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



