Heute, 29.5. ab 19:20
Am Abend sonnig. Temperaturen zwischen 18 und 28 Grad.
Station: Vaduz, 457 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Comune | 8.2 km |
| Höhendifferenz | -14m (471 m.ü.M.) |
| Temperatur | 27 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 12 km/h aus NNW |
| Böenspitze | 26 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 24% |
| Luftdruck | 968 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



