Heute, 13.5. ab 05:40
Zunächst bewölkt, ab 21:30 Uhr leichter Regenschauer. Temperaturen in der Nacht 2, am Nachmittag 16 Grad.
Station: Wynau, 422 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Comune | 4.8 km |
| Höhendifferenz | -55m (477 m.ü.M.) |
| Temperatur | 2.5 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 1 km/h aus SW |
| Böenspitze | 3 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 95% |
| Luftdruck | 962 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



