Heute, 29.5. ab 21:50
Ab 22 Uhr hohe Wolkenfelder. Temperaturen um 22 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Reuss | 21 °C |
| Vierwaldstättersee | 22 °C |
| Kleine Emme | 22.1 °C |
Station: Luzern, 454 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Comune | 5.6 km |
| Höhendifferenz | -29m (483 m.ü.M.) |
| Temperatur | 23.2 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 14 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 22 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 34% |
| Luftdruck | 968 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



