Heute, 5.4. ab 22:40
Bedeckt, leichter Regenschauer. Temperaturen um 16 Grad.
Station: Montana, 1423 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Comune | 8.5 km |
| Höhendifferenz | 842m (582 m.ü.M.) |
| Temperatur | 7.3 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 6 km/h aus NNO |
| Böenspitze | 10 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 78% |
| Luftdruck | 866 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



