Heute, 5.4. ab 01:00
Ab 1 Uhr teilweise bewölkt. Temperaturen in der Nacht -3, am Nachmittag 14 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Rosegbach | 2.2 °C |
Station: Samedan, 1708 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Comune | 0.8 km |
| Höhendifferenz | 3m (1705 m.ü.M.) |
| Temperatur | -3.7 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 3 km/h aus S |
| Böenspitze | 6 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 90% |
| Luftdruck | 836 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



