Heute, 19.5. ab 05:40
Meist trocken, gegen 21 Uhr etwas Regenschauer. Temperaturen in der Nacht 7, am Nachmittag 17 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Egelsee | 16 °C |
Station: Hörnli, 1132 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Comune | 11 km |
| Höhendifferenz | 517m (615 m.ü.M.) |
| Temperatur | 5 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 13 km/h aus SW |
| Böenspitze | 17 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 86% |
| Luftdruck | 889 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



