Heute, 30.5. ab 00:10
Den ganzen Tag hohe Wolkenfelder. Temperaturen in der Nacht 7, am Nachmittag 24 Grad.
Station: Scuol, 1303 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Comune | 17.9 km |
| Höhendifferenz | -174m (1477 m.ü.M.) |
| Temperatur | 12.4 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 4 km/h aus WNW |
| Böenspitze | 7 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 53% |
| Luftdruck | 879 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



